В столичном метро совершена неудачная попытка самоубийства

В столичном метро совершена неудачная попытка самоубийства - 20080205122640559_1
Сегодня утром в 9:43 произошло временное вынужденное приостановление движения поездов Святошинско-Броварской линии киевского метро из-за падения человека на рельсы на станции Университет. Для извлечения мужчины из-под первого вагона поезда метрополитен снял напряжение с контактного рельса и приостановило движение поездов на линии. Мужчина был извлечен из-под поезда без видимых повреждений.

Им оказался 28-летний житель Тернопольской области Виктор Кудлийчук. Свидетели происшествия утверждают, что мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. В связи с этим на месте работает бригада скорой помощи и правоохранительные органы.

В 9:50 предприятие возобновило подачу напряжения на контактный рельс и движение поездов на линии. Напомним, 31 января, экстренное торможение поезда на станции киевского метро Почтовая площадь спасло жизнь сорокатрехлетнему гостю столицы, совершившему попытку самоубийства.

Похожий случай произошел десять дней назад: тогда мужчина прыгнул на рельсы на станции Вокзальная. Этот случай имел смертельный исход. 8 декабря минувшего года на станции Обoлoнь погиб человек: он упал на рельсы перед поездом, который переехал его, разрезав пополам.

http://news.bigmir.net/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.