Ющенко и Черновецкий решили строить стадион на Дарнице

Ющенко и Черновецкий решили строить стадион на Дарнице - 20080117140305621_1 b> На месте танкового завода в Дарницкой районе
Киева будет построен стадион, на котором и пройдут матчи Евро-2012. Такое решение было принято на сегодняшней встрече президента Ющенко и мэра Киева Леонида Черновецкого.

Вопрос о строительстве нового стадиона был одним из главных  на встрече президента Украины Виктора Ющенко с киевским городским головой Леонидом Черновецким и секретарем Киевского горсовета Олесем Довгим


Леонид Черновецкий отчитался перед президентом о ходе подготовки к Евро-2012. Кроме того, представители киевской власти рассказали Ющенко о ходе строительства Подольского мостового перехода через Днепр и оборудования реки Лыбидь. Черновецкий также рассказал Ющенко о выполнении бюджета города на текущий год.

Сегодня также стало известно, что Генеральной прокуратурой Украины направлен иск в Хозяйственный суд Киева об обязательстве ООО Юджин снести объект незавершенного строительства возле НСК Олимпийский.


Ранее сообщалось, что новый стадион на Дарнице станет альтернативой НСК Олимпийский, который из-за окружающей его стройки не сможет принимать матчи Евро-2012.


news.bigmir.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.