В Киеве покажут "Лондон, я люблю тебя"

В Киеве покажут "Лондон, я люблю тебя"  - 2008011613075749_1
В четверг, 17 января, в украинский прокат выходит сборник новелл «Лондон, я люблю тебя».

Фильм представляет собой сборник из 10 современных разножанровых коротких киноисторий, посвященных сердцу Великобритании.

Каждая история – это несколько минут режиссерской свободы в городе нулевого меридиана, в которой обходят заезженные туристические маршруты и представляют зрителю по-настоящему новый Лондон.

Это фильм-лабиринт, где то весело, то грустно; фильм-калейдоскоп, где можно бесконечно рыться в именах действующих лиц, аллюзиях и гиперссылках; фильм-аттракцион, где каждая новелла имеет свою неповторимую ауру. И наконец, это фильм – признание в любви столице Туманного альбиона.

Сеансы будут проходить в столичном кинотеатре «Киев».

«Лондон, я люблю тебя» — своеобразное продолжение нашумевшего киноальманаха "Париж, я люблю тебя", состоящего из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в одном из районов Парижа.

Как известно, актриса Скарлетт Йоханссон заявила о намерении дебютировать в качестве режиссера картины "Нью-Йорк, я люблю тебя!", которую снимут 12 режиссеров. Среди прочих — Вуди Аллен, Энтони Мингелла и Мира Наир.

Автор: 24.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.