7-летняя девочка спасла мать

7-летняя девочка, которую теперь называют «ангелом, посланным с небес» и настоящим героем, не испугалась стрелявшего преступника и закрыла собой свою мать. Алексис Гоггинс, первоклассница из Кэмпбелла, сейчас находится в детской больнице Детройта. Девочка получила 6 пулевых ранений: в глаз, левый висок, подбородок, щеку, грудь и правую руку. Сейчас малышка идёт на поправку, врачи оценивают её состояние как стабильное.

Мать девочки, 30-летняя Селиса Паркер, получила ранения в левую часть головы и бицепс, когда бывший любовник пытался её застрелить. Трагедия произошла на заправке. Преступник, 29-летний Келвин Тилли, был обезоружен прибывшими на мето полицейскими.

В настоящее время Паркер уже выписалась из больницы, где она прошла курс лечения, и сейчас не отходит от постели дочери. Случившееся женщина комментировать отказалась.

Драма разыгралась в субботу поздно вечером, когда Паркер позвонила своей подруге и попросилась переночевать у неё вместе с дочкой. Аиша Форд, с которой Паркер дружила боле 15 лет, заехала за ними на своей машине. Когда Селиса вместе с Алексис выходили из дома, появился Тилли. Угрожая пистолетом, он приказал всем троим сесть в машину и ехать.

Находившаяся за рулём Форд сказала, что в баке осталось мало бензина. Приехав на заправку, женщина позвонила в службу спасения и стала тянуть время до приезда полиции. Медленные действия Аиши стали раздражать Тилли. Когда Паркер начала защищать подругу, преступник выстрелил ей в голову, а когда женщина кинулась на него, то получила ещё одно ранение в руку.

В этот момент между стрелявшим и Паркер появилась выскочившая с заднего сиденья Алексис. Она умоляла преступника не убивать маму. Однако Тилли без колебаний выпустил 6 пуль в ребёнка. То, что девочка осталась жива, можно считать настоящим чудом.

Приехавшая через минуту полиция задержала стрелявшего. В настоящее время он находится в тюрьме. Ему грозит обвинение в похищении людей, покушении на убийство, жестоком обращении с детьми, вооружённом нападении и в совершении противозаконных действий.

prochitano.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.