Киев превратит районы в парковые зоны

Киев превратит районы в парковые зоны - 20071128220429361_1

Территории Дарницкого м Святошинского лесничества Киева превратят в парковые зоны. Соответствующее распоряжение "О выполнении работ по благоустройству территорий лесных массивов Днепровского, Никольского и Святошинского лесничества" подписал вчера Киевский городской председатель Леонид Черновецкий.

Согласно документу решения, две парковые зоны будут созданы в Дарницком лесопарковом хозяйстве: территория квартала 32 выдела 9-14 Днепровского лесничества и квартала 50, 51, 52 Никольского лесничества; в Святошинском лесопарковом хозяйстве – территория квартала 60-62, 71, 76 Святошинского лесничества. В решении точная площадь будущих парков не указана.

В соответствии с принятым решением, коммунальное объединение зеленого строительства и эксплуатации зеленых насаждений города "Киевзеленстрой" определено заказчиком проектирования и выполнения работ по благоустройству территории лесных массивов.

Как отмечается в распоряжении, предприятие должно разработать проектно-сметную документацию для выполнения работ по благоустройству указанных лесных территорий, в составе которой предусмотреть объекты коммерческого назначения.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.