Столичные власти решили "отменить" Подольский район!

Столичные власти решили "отменить" Подольский район! - 20071126153613636_1

Чиновники, которые препятствуют борьбе киевской мэрии с незаконными игровыми автоматами, будут уволены. Об этом в пятницу, 23 ноября, на расширенной коллегии КГГА заявил мэр Киева Леонид Черновецкий.

"Владимир Владимирович, почему-то ваш склад перестал принимать игровые автоматы. Не понимаю. Выгоните того начальника склада, который не принимает автоматы. Пусть бросает их на землю! Я видел этот склад. Ничего там такого особенного нет. Но чтобы не принимать вот эту дрянь – игральные автоматы, это абсолютно неправильно", — заявил Черновецкий.

Мэра возмущает действия администрации Подольского. По данным столичных правоохранителей администрация Подольского района не предоставляет транспорт для перевозки "одноруких бандитов".

"С Подолом, я хочу вам доложить, что мы будем решать этот вопрос в ближайшее время, он у нас практически уже решенный. Мы его устраним. Это грустно, но это очень скоро. Каким путем? Это мы сейчас будем решать на разных совещаниях", — сообщил Черновецкий.

Напомним, раннее мэр объявил о своем намерении реорганизовать территориально-административное устройство Киева.

"Мое терпение переполнено, и я готов к решительным действиям по отношению к трем районам Киева, где главы районов полностью устранились от выполнения своих должностных обязанностей: это Святошинский, Днепровский и Подольский районы", — заявил Леонид Михайлович.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.