На "Вокзальной" появится второй вход

На "Вокзальной" появится второй вход - 20071009201727921_1

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" объявило тендер на выполнение строительно-монтажных работ по сооружению второго входа на станции "Вокзальная" Святошинско-Броварской линии метрополитена.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте КП "Киевский метрополитен", тендер состоится по Закону Украины "О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства" по процедуре двухступенчатых торгов.

Объявление о тендере опубликовано 1 октября 2007 года в информационном бюллетене Тендерной палаты Украины. Первый этап планируется начать 1 ноября этого года. Будет проходить он в помещении администрации "Киевского метрополитена" (г. Киев, проспект Победы, 35).

К участию в торгах приглашаются участники, которые отвечают как общим требованиям, установленным законодательством Украины, так и специальным требованиям, в частности, имеют действующую в Украине лицензию на право выполнения горнопроходческих, строительных, специальных строительных работ в метрополитенах; имеют опыт работы строительства метрополитена или аналогичных сложных объектов не менее 5 лет; имеют опыт работы строительства подземных сооружений метрополитена без остановки перевозок пассажиров и нарушения графика движения и др.

Напомним, что строительство второго входа на станцию киевского метрополитена "Вокзальная" оценивается в более 340 млн. грн. Согласно документу КГГА, которым утвержден Проект сооружения входа-выхода на станцию "Вокзальная", продолжительность строительства будет составлять до 30 месяцев. Строительство второго выхода планируется начать уже в следующем году.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.