Киеву дадут тепло со дня на день?

Киеву дадут тепло со дня на день? - 20071008154427463_1

Коммунальные службы готовы подключить Киев к теплоснабжению уже 8 октября, сообщил первый заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко после проведенной расширенной коллегии Киевской городской государственной администрации. "Я думаю, что уже с понедельника мы будем готовы подключать все школы, детские сады, больницы, роддома. А что касается жилых домов, то, я думаю, с 10.

Но будем смотреть по температуре. Как только температура снизится, так подключим", — сказал Голубченко. Он информировал, что приближается краткосрочное похолодание, после чего якобы опять будет теплая погода.

Возможно, на эти 2-3 дня, по его словам, когда среднесуточная температура упадет ниже 8 градусов, то квартиры киевлян будут отапливаться. А дальше власти Киева будут руководствоваться погодными условиями.

Голубченко отметил, что в этом году готовность к отопительному сезону лучше, чем в прошлом году. Все системы домов на сегодняшний день заполнены водой, чего не было в прошлом году, также все тепловые магистрали уже прошли ремонты и испытания.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.