Web Forum Reader 1.01

Web Forum Reader 1.01 - 20071001225304294_1

Программа, предназначенная для чтения интернет-форумов и конференций. Добавление в программу форумов, которые Вам интересны, позволит впоследствии легко и за несколько кликов узнавать об изменениях на этих форумах, не посещая их в браузере. Программа может показывать только новые и измененные темы форума, скрывая уже прочитанные темы, если они не изменились. Это позволит тратить меньше времени на ознакомление с интересующими Вас форумами. При чтении форумов через программу Web Forum Reader будет потребляться меньше трафика, чем если бы Вы читали их, используя браузер. Встроенный в Web Forum Reader мастер добавления новых ресурсов поможет добавить в программу различные типы интернет-форумов и интернет-конференций.

Основные возможности программы:
Удобная работа с форумами: программа отдельно помечает новые темы, темы, в которых произошли изменения с момента последнего просмотра, а также уже просмотренные Вами темы.
Возможность добавления в программу различных типов форумов и интернет-конференций.
Вы потребляете меньше интернет-трафика: при чтении форумов с помощью программы Web Forum Reader расходуется меньше трафика, чем при чтении этих же форумов через браузер.
Если Вы следите за многими форумами, Вы будете тратить меньше времени на ознакомление с ними: программа может показывать только новые и измененные темы.
Объединение нескольких форумов, схожих по тематике, в группы. Синхронизация всех форумов из группы нажатием одной кнопки.
Интерфейс с использованием вкладок позволяет легко работать с несколькими открытыми форумами одновременно. //obolon.info/filemgmt/index.php?id=216

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.