Алкоголя и движения в центре Киева не будет!

Киевская городская государственная администрация 29-30 сентября ограничила движение транспорта по Крещатику.
В частности, движение на участке от Майдана Незалежности до Бессарабской площади будет ограничено с 12.00 29 сентября до 5.00 30 сентября.

Подобное решение связано с тем, что 29 сентября с 14.00 до 21.00 на площадке возле админздания Киевгоргосадминистрации (Крещатик, 36) международная общественная организация "Школа равных возможностей" будет проводить социальную акцию "Не продавайся!", направленную на предотвращение торговли людьми. Для ее проведения на ступеньках горадминистрации будет установлена сцена, а вдоль Крещатика — торговые палатки спонсоров акции при условии, что они не будут продавать алкогольные напитки и напитки в стеклянной таре.

По воскресеньям движение всего транспорта по Крещатику запрещено от ул. Институтской до ул. Архитектора Городецкого, то есть вдоль всего Майдана Незалежности, а в праздничные и нерабочие дни религиозных праздников — от ул. Институтской до бульв. Тараса Шевченко. В частности, в течение года движение в праздничные дни запрещено с 11.00 до 22.00, с 15 апреля до 31 октября — и по воскресеньям с 14.00 до 22.00.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.