Террористы обещают обезглавить Бритни и Мадонну!

творожная запеканка

Террористы обещают обезглавить Бритни и Мадонну! - 20070913195054546_1

Исламские экстремисты угрожают силой обратить певиц Бритни Спирс и Мадонну в ислам, а если они будут сопротивляться, то обезглавить их за "распространение сатанинской культуры". Стоит отметить, что аудиозапись угроз была опубликована в сети Интернет в день прибытия королевы поп-сцены Мадонны в Израиль для встречи праздника Рош ха-Шана, который певица, увлекшаяся Кабаллой, предпочла встречать на Святой земле.

"Если я встречу этих шлюх, то мне выпадет честь — повторяю, мне выпадет честь — отрезать головы Мадонны и Бритни Спирс если они продолжат распространять свою сатанинскую культуру против ислама", — заявил Мухаммад Абдель-Аль, лидер террористической организации Комитет народного сопротивления. Комитет, базирующийся в секторе Газа, осуществил тысячи терактов и ракетных атак на еврейские поселения.

Слова Абдель-Аля и других лидеров террористов приводятся в книге "Беседы с террористами: от Голливуда до Святой Земли", написанной Аароном Кляйном. Аудиозаписи угроз опубликовал сайт TMZ.com.

По словам основателя и главы группировки Мечи Ислама шейха Абу Сикра, многие палестинцы жалуются, что под влиянием "дешевых американских мелодий" дети пренебрегают учебой и отказываются от ценностей Ислама.

Надо сказать, что боевики Абу Сикра ответствены за подрывы интернет-кафе, ночных клубов и школы ООН в секторе Газы, в которой юноши и девушки получали образование, сидя за одной партой. Представители Бригад Саллах ад-Дина согласны с Комитетами, называя творчество певиц — частью войны, объявленной США исламскому миру.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.