Волков смачно обругал всех и стал лидером "Кучмы"

Волков смачно обругал всех и стал лидером "Кучмы" - 20070819234210454_1 Блок "Кучма", который намерен идти на парламентские выборы, возглавил бывший представитель экс-президента Леонида Кучмы и депутат 4 созыва Александр Волков.

Такое решение было принято на съезде блока в воскресенье, сообщает телеканал "Интер".

Журналисты также отметили, что во время своего выступления на съезде Волков, кртитикуя нынешнее руководство государства, традиционно использовал ненормативную лексику

Главный лозунг блока "Кучма" зашифрован в его названии: Конституция — Украина — Честь — Мир — Антифашизм.

Члены блока выступают против "оранжевых" и бело-голубых, однако не собираются возвращать "кучмизм". Блок также поддерживает отмену депутатской неприкосновенности.

Вместе с тем члены блока считают, что именно второй президент Леонид Кучма был самым лучшим из всех руководителей государства. Однако сам Кучма на съезд не пришел.

"25% процентов людей, которым сегодня вот тут (показывает на горло) и оранжевые и бело-голубые, это практически наш электорат, и я думаю, что надо больше этого электората подбирать. Мы еще увидим, кого к себе присоединить: кто разделяет нашу программу, кто разделяет наши взгляды. Мы посмотрим и предложим с нами объединиться", — сказал Волков

Ранее блок "Кучма" создали партии "Союз" и "Центр".

http://www.pravda.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.