Тимошенко едет на Восток отбирать голоса у "регионалов"

Тимошенко едет на Восток отбирать голоса у "регионалов" - 20070819233942668_1 Лидер БЮТ Юлия Тимошенко допускает возможность фальсификаций результатов внеочередных парламентских выборов в восточных регионах Украины.

"В восточных регионах проблема не поддержки, а фальсификаций", — сказала Тимошенко в эфире телеканала "Интер", отвечая на вопрос о слабой поддержке БЮТ в восточных регионах.

"Я свою кампанию начинаю с Востока… И я с большой теплотой еду туда и хочу, чтобы старт этой для нас определяющей, важной кампании начался именно с моего дома", — добавила она.

На вопрос, успеет ли она объехать все областные центры за месяц, который фактически остался до выборов, Тимошенко ответила:

"Я успею побывать не только в областных центрах. Темп моих встреч с людьми во время избирательных кампаний всегда очень высокий. Я способна проводить в день по три- четыре больше встречи с людьми. Это будет и в городах, и в районных центрах, и в столицах областей".

Вместе с тем Тимошенко не согласилась с тезисом, что БЮТ не удастся отобрать голоса у Партии регионов и он вынужден будет бороться за один электорат с "Нашей Украиной" — "Народной Самообороной".

"У Партии регионов никакие голоса отбирать не надо, они их сами отдали своей политикой. Поэтому я просто поеду в восточные регионы к людям, чтобы объяснить, кто мы такие", — сказала она.

Тимошенко также отметила, что люди в восточных регионах, "вследствие пропаганды", воспринимают ее как "политическое чудовище, страшного человека". "Я думаю, что я буду эти мифы, которые абсолютно не соответствуют действительности, просто развеивать", — сказала она.

Тимошенко также выразила уверенность в том, что, "вопреки фальсификациям, которые готовятся" оппонентами БЮТ, выборы состоятся, а после них в парламенте будет создана демократическая коалиция

http://www.pravda.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.