Украина "утонет" в фейерверках

Украина "утонет" в фейерверках - 20070626172800300_1

Приближается 11-я годовщина Конституции Украины. По этому поводу в украинской столице, а также в городах-героях Севастополь, Одесса, Керчь, в городах Винница и Львов состоятся праздничные фейерверки.

Соответствующий приказ "О проведении праздничных фейерверков по случаю 11-й годовщины Конституции Украины" подписал министр обороны Украины Анатолий Гриценко, сообщили в пресс-службе Минобороны.

В приказе, в частности, отмечается, что Конституция Украины – Основной Закон жизнедеятельности общества, государства, людей. Ее принятие знаменовало вступление Украины в новый этап создания демократического, социального, правового государства, способствовало распространению среди граждан, военнослужащих Вооруженных сил Украины высокого чувства патриотизма, осознания государственной суверенности, общественного единства.

По случаю 11-й годовщины Конституции Украины глава оборонного ведомства приказал провести 28 июня 2007 года в 22 часов праздничные фейерверки двадцатью залпами в столице нашей Родины городе-Герое Киеве, в городах-героях Севастополь, Одесса, Керчь, а также в городах Винница и Львов.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.