DJ Tiesto устроит Киеву шоу мирового уровня

DJ Tiesto устроит Киеву шоу мирового уровня - 20070622162759295_1

В субботу, 23 июня, в Киеве выступит всемирно известный DJ Tiesto. Свой сет звезда сыграет в столичном Международном выставочном центре на Броварском проспекте.

Киевский концерт электронщика состоится в рамках тура в поддержку его последнего альбома под названием Elements of Life. Пятичасовое шоу будет разделено на четыре части, представляющие основные стихии — воду, огонь, воздух и землю. Зал также поделят на четыре зоны: общую, фан-зону, VIP-зону и де-люкс.

38-летний голландец, настоящее имя которого Тийс Вервест, отличается тем, что зачастую его сеты длятся по семь-восемь часов.

"Когда ты играешь два часа, то не чувствуешь контакта с залом. Когда же я играю семь часов подряд, я полностью отдаюсь музыке и импровизирую. Хотя это требует очень серьезной концентрации. Поэтому за 15 минут до начала сета я настолько ухожу в себя, что даже не слышу, что мне говорят", — признается Tiesto.

Играть сеты ди-джей начал уже в 14 лет. Достигнув высокого уровня профессионализма, Tiesto удалось заслужить признание критиков и стать по версии журнала DJ Mag диджеем номер один в мире трижды — в 2004, 2005 и 2006 годах.

Начало выступления в 22:00. Стоимость входа — 150-650 грн.

news.bigmir.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.