Черновецкий обещает развивать детские таланты

Черновецкий обещает развивать детские таланты - 20070602002206136_1

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий заверяет, что столичные власти и в дальнейшем всесторонне будут способствовать защите прав детей и развитию детских талантов. Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в своем обращении по случаю Дня защиты детей Леонид Черновецкий отмечает: "Символично, что День защиты детей совпадает с началом лета – началом каникул и отдыха для самых маленьких граждан Украины. Дети – это наше наибольшее богатство Именно ради них мы готовы преодолевать жизненные трудности, именно их безопасность и здоровье является для нас, родителей, самым главным в жизни".

В то же время, отмечает киевский городской председатель, "именно дети – это надежда на счастливое будущее семей, городов и всего государства в целом. Потому сегодня наша основная цель – поддерживать тех самых маленьких граждан, кому не повезло жить в семье, тех, чьей большой семьей стала государственная и городская власти. Мы хотим, чтобы они постоянно чувствовали нашу поддержку и помощь, ведь то добро, внимание и забота, которые мы сегодня подарим детям, завтра станут нашим общим успехом. Леонид Черновецкий поблагодарил всех, кто вкладывает душу в воспитание и обучение будущего поколения Киева и Украины. "Благодаря вам наши дети становятся образованными, получают любовь и тепло. Благодаря вам самые молодые киевляне имеют уверенность в завтрашнем дне", — отметил мэр.

Леонид Черновецкий также заверил, что "городские власти, со своей стороны, и в дальнейшем будут всесторонне способствовать защите прав детей, помогать малозащищенным и содействовать развитию детских талантов".

Киевский городской председатель пожелал всем детям счастья, добра и здоровья.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.