Med Signals напомнит забывчивому хазяину о приеме таблеток

Med Signals напомнит забывчивому хазяину о приеме таблеток - 20070530191731495_1

Специальное устройство Med Signals, созданное для хранения различных медицинских препаратов, напомнит его владельцу о приеме нужной таблетки в установленное доктором время.

К сожалению, рано или поздно почти все мы сталкиваемся с необходимостью приема разных медицинских препаратов, и, как правило, врач прописывает их прием в определенные часы и в течение определенного времени. А так как в нашей современной жизни слишком много иных других забот, то мы чаще всего забываем о четком графике приема медицинских препаратов. Именно для таких ситуаций и было разработано устройство Med Signals.

Это устройство представляет собой небольшую коробку, которая имеет несколько различных отсеков для разного вида таблеток. Здесь же владелец указывает часы приема того или иного медицинского препарата.

Сообщается, что в установленное время устройство напоминает о необходимости принять лекарство. Как только вы берете таблетку, счетчик обнуляется. Таким образом, прием таблеток осуществляется действительно по часам.

Кроме этого, устройство Med Signals запоминает, когда вы открывали крышку, чтобы взять таблетку, и может предоставлять все данные вашему лечащему врачу, загружая их на удаленный сервер.

news.bigmir.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.