13 мая отпразднуют День семьи

Праздничные мероприятия по случаю празднования Международного Дня семьи состоятся 13 мая на Крещатике в центре столицы.

В рамках празднования — награждение премиями и благодарностями Киевского городского головы Леонида Черновецкого одиноких пап и многодетных семей, награждение победителей конкурса "семья года", в том числе семьи Лилии Подкопаевой и Тимофея Нагорного, приветственное слово от чемпиона мира по боксу Виталия Кличко.

На сцене Майдана Независимости будут выступать детские и молодежные коллективы, звучать приветственные выступления и награждения. Киевский городской голова Леонид Черновецкий лично вручит отличия "за ответственное отцовство" и денежные премии в сумме 1000 гривен самым лучшим одиноким папам Киева.

В 12 часов на самой улице Крещатик будут развернуты игровые, развлекательные и спортивные площадки. Для детей и родителей будут работать надувные аттракционы, будут конкурсы по картине на асфальте и семейному караоке, игры и соревнования, книжная и игрушечная ярмарки. Кроме того, каждая семья сможет узнать о бесплатных услугах, предоставляемых ей городом — для этого будет работать специальная информационная площадка.

Для помощи детям-сиротам состоится специальная акция "Допоможи другу", в ходе которой будет собрано и передано в детские дома игрушки и книжки. В завершение праздника состоится концерт.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.