Турнир братьев Кличко зажгет новые звезды

С 17 по 21 апреля в Киеве пройдет весьма значимое по масштабам боксерское мероприятие — седьмой международный турнир по боксу на призы братьев Кличко. Сначала в ЦСКА на Воздухофлотском, 10 пройдут предварительные бои с 17 по 20 апреля. А 21 апреля состоятся финальные соревнования, которые пройдут уже во Дворце Спорта.
«На территории Украины соревнований такого уровня еще не было. 21 апреля во Дворце спорта пройдут финалы и состоится шоу, какого в Украине еще не видели. Приходите!» -заявил Виталий Кличко на пресс-конференции.
Также Виталий Кличко не исключает, что лучшие спортсмены могут привлечь внимание промоутерского центра К2. «Этот турнир вызван не только определить лучших и зажечь новые звезды любительского бокса, но и в перспективе даст возможность победителям продолжить профессиональную карьеру в промоутерском центре братьев Кличко — К2», — отметил Виталий Кличко.
В качестве почетных гостей на турнир приглашены ведущие боксеры, победители и призеры Олимпийских Игр, чемпионатов мира и Европы разных возрастов. Среди них — известные во всем мире братья Сидоренко, Александр Ягупкин, Александр Ткаченко, Вячеслав Яновский.
sport.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.