Виталий Кличко поборется за Евро-2012

Мурал на вул. Велика Васильківська, 79

Виталий Кличко поборется за Евро-2012 - 20070410235144991_1

16 апреля из Киева в Кардифф с посадкой в Варшаве отправится официальная делегация от Украины и Польши. На заседании Конгресса УЕФА 17 апреля будут определены страны (или страна) проведения чемпионата Европы-2012 года.

В составе украинской делегации в Кардифф отправится Виталий Кличко. Почетный чемпион мира по версии WBC по приглашению Президента ФФУ Григория Суркиса вошёл в состав официальной делегации.

Для конкурентов присутствие Кличко должно стать настоящим сюрпризом. В команде Италии, Венгрии и Хорватии есть достойные и знаменитые люди, но нет личности калибра Кличко. Виталий Кличко должен стать секретным, тяжелым оружием украинской делегации в борьбе за право принимать чемпионат Европы.

Во время встреч и бесед с функционерами УЕФА Виталий Кличко намерен рассказать об Украине, о преимуществах проведения чемпионата Европы именно в Украине и Польше.

"Принимать соревнования уровня чемпионата Европы очень важно для Украины. Мы можем принимать соревнования такого уровня, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы убедить уважаемых представителей УЕФА что Украина и Польша являются достойными кандидатами" — заявил Виталий Кличко.

mignews.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.