Валуев принимает вызов Владимира Кличко

Валуев принимает вызов Владимира Кличко - 20070312001428558_1Украинский боксер Владимир Кличко в субботу в Германии отстоял титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелом весе в бою с американцем Рэем Остином. Поединок завершился уже во втором раунде техническим нокаутом.

После боя победитель признался, что его следующей целью является встреча с российским боксером Николаем Валуевым, чемпионом по версии WBA.

В свою очередь Валуев, которые сейчас находится в Берлине, где продолжает подготовку к бою с Русланом Чагаевым из Узбекистана, заявил, что давно ожидает предложения о бое с Кличко.

"Мне много раз задавали этот вопрос, и мой ответ не изменился, — приводит слова Валуева пресс-служба Федерации профессионального бокса России. — Конечно, все зависит от моего менеджмента, но я готов выйти на ринг против Кличко в любой момент".

Также Валуев поделился мнением о поединке Кличко-младшего с Остином. "Я, разумеется, считал его (Кличко) фаворитом в бою, — отметил Николай. — Но я разочарован выступлением Остина. С самого первого удара гонга он ошибся в сильных сторонах Кличко. Он думал, что Кличко бьет только справа, и это делает его поражение нокаутом закономерным".

news.bigmir.net/article/sport/730258

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.