СРОЧНО! В Ираке разбился вертолет с украинцами!

СРОЧНО! В Ираке разбился вертолет с украинцами! - 20070307212724143_1

Как стало известно, сегодня в Ираке близ города Аластан потерпел авиакатастрофу вертолет грузинской авиакомпании "Тушети", задействованный в гуманитарных операциях в этой стране. На борту вертолета находился украинский экипаж в составе трех пилотов, а также пассажиры из местных жителей.

Как сообщает грузинская телекомпания "Имеди", при падении легкие телесные повреждения получили только летчики. Тем не менее, всех участников авиапроисшествия доставили в американский военный госпиталь.

Руководство авиакомпании исключает возможность теракта и предполагает, что инцидент произошел по техническим причинам. Телекомпания не приводит данных о марке и грузоподъемности вертолета.

Начальник пресс-службы министерства обороны Грузии Нана Инцкирвели заявила, что вертолет, потерпевший аварию в Ираке, не принадлежит военному ведомству. "Наше ведомство никакого отношения к этому не имеет", — сказала она.

При этом Инцкирвели подчеркнула, что авиакомпания "Тушети" является частной компанией, выполнявшей рейсы в направлении Ирака на основе частных контрактов. "Подробности"

mignews.com.ua/articles/245755.html

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.