В Киеве арестован особо опасный египтянин

В Киеве арестован особо опасный египтянин - 20070208210958649_1

В Киеве задержали гражданина Египта, разыскиваемого Интерполом за подделку банковских документов. Операцию осуществили работники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в Киеве.

Гражданина Египта разыскивали по каналам Интерпола за подделку банковских сертификатов акционерной компании одного из государственных банков города Александрия, сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД. По этим документам задержанный пытался получить средства со счета другого лица.

Для этого он также подделал подпись менеджера и печать филиала государственного банка. Кроме этого правоохранители подозревают задержанного в организации канала нелегальной миграции из Египта и Сирии в европейские страны, в частности, Италию.

В феврале 2003 года Криминальный суд Каира заочно осудил этого гражданина к трем годам лишения свободы. В Украине он временно проживает с 2004 года и владеет частным предприятием. Решается вопрос об экстрадиции задержанного согласно договору между Украиной и арабской Республикой Египет о выдаче правонарушителей.

mignews.com.ua/categ386/articles/242427.html

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.