Новые файлы, 24.01.07

— Маджонг Scarlett 1.0

Овеянная тайнами Поднебесная Империя подарила миру немало удивительных вещей — порох и шелк, загадочный Дзен-Буддизм и иероглифическое письмо. Среди всех этих таинств есть игра, которая заняла достойное место на компьютерах многих офисных работников наравне с карточным пасьянсом, Lines и Zuma. Это маджонг. Игроки смогут разработать свои собственные расклады и поделиться ими со своими друзьями.//obolon.info/filemgmt/index.php?id=169

— ФИЗИКА в анимациях 4.51

Программа содержит трёхмерные анимации наиболее красивых физических экспериментов и явлений. Все анимации сопровождаются теоретическими объяснениями и ссылками на учебники. Школьники и студенты могут использовать эту программу в качестве учебного пособия. Загружаемый файл представляет собой компилированный CHM-архив с гипертекстовыми ссылками и возможностью поиска. В этом файле имеются GIF-анимации малого формата и теоретические объяснения к ним. Большие видео-анимации заменены неподвижными рисунками. По мере работы с программой некоторые видео-файлы подкачиваются из Интернет в сильно сжатом формате MPEG-4. Полная версия программы с высококачественными видео-анимациями (AVI) высылается по почте.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=170

— Эрудит PC 1.5.2 Full

Эрудит PC — игра для любителей интеллектуального отдыха. Это компьютерная версия настольной игры, в которой нужно на доске по очереди составлять слова по принципу кроссворда. Можно играть вдвоем, даже ввосьмером или с компьютером, который знает весь словарь Ожегова, орфографический и словарь иностранных слов (более 50000 слов). Эрудит PC знает более 43000 слов с толкованием.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=171

— Орбита 1.2

Баллистический редактор "Орбита 1.2"
предназначен для демонстрации и изучения основных физических принципов движения тел в гравитационном поле Земли. Программа позволяет рассчитывать и визуализировать баллистические траектории и орбиты движения тел, осуществлять прогноз движения космических аппаратов, а также отображать астробаллистическую ситуацию на карте мира.

Возможности программы:

1) Отображение орбит и баллистических траекторий на карте мира, демонстрация основных физических принципов движения тел в гравитационном поле Земли

2) Солнечный терминатор и участки дня и ночи в режиме реального времени

3) Трёхмерная визуализация траекторий и орбит в неподвижной системе координат

4) Расчёт параметров орбит и баллистических траекторий, прогноз движения космических аппаратов

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=172

— NightTalks 1.0 alpha 3 (3.1)

Простой в использовании IRC-клиент с интуитивно понятным управлением и оригинальным пользовательским интерфейсом. Гибкая настройка дизайна, неплохая функциональность. Поддержа тем, alias, popup, dll.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=173

— Add Contacts for Outlook

Add Contacts — это программа-надстройка для Microsoft Outlook 2000/XP/2003/2007. Add Contacts автоматически добавляет в папку контактов адреса электронной почты при ответе на письмо и/или при отправке нового письма. Это позволит вам не только не потерять адреса людей, с которыми вы ведете переписку, но и использовать собранные адреса для фильтрации корреспонденции.

Например, при помощи мастера правил вы можете помещать письма от известных вам адресатов (чей адрес есть в адресной книге) в отдельную папку, чтобы разобрать эту корреспонденцию с большим приоритетом и предотвратить случайное удаление важных писем при удалении спама. Вы можете настроить программу в соответствии с ваши потребностями: активизировать автоматическое определение имен при создании контакта, присвоить определенную категорию контакту, проверить папки контактов на наличие дубликатов и др.

Для сохранения контактов программой вы можете выбрать любую папку — в персональном ящике или в публичных папках на сервере Microsoft Exchange.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=174

— Advanced Folders Watch 2.1

Advanced Folders Watch (AFW) — это мощный, гибкий и удобный инструмент для менеджеров, аналитиков, обозревателей, сотрудников служб технической поддержки — для всех тех, кому необходимо обрабатывать значительный объем электронной корреспонденции и, в первую очередь, вести поиск определенных данных в большом объеме информации.

AFW представляет собой систему мониторинга папок Microsoft Outlook и общих папок на сервере Microsoft Exchange, которая не только сокращает затраты рабочего времени, но и позволяет перестроить систему работу с потенциальными и действительными клиентами на более качественный уровень.

AFW наблюдает за заданными группами папок и указывает пользователю на новые сообщения, соответствующие заданным критериям отбора (фильтрам). Оповещение пользователя может быть пассивным или активным.

В первом случае AFW создает в указанной папке записки, содержащие ссылки на найденные сообщения и текст найденного сообщения. Эти ссылки позволяют открыть сообщения, или содержащую их папку, одним щелчком.

Во втором случае найденные сообщения показываются во всплывающем окне, обладающем дополнительными функциональными возможностями: вы сможете просмотреть новый документ, открыть, удалить, скопировать его.

Оба метода оповещения можно сочетать. Группа настроек, состоящая из списка папок, фильтров и выбора способа оповещения формирует правило — основной логический элемент программы. Число правил, с которыми работает AFW неограниченно. Правила формируются при помощи мастера, а в режиме редактирования свойств созданного правила можно задать любую необходимую логику фильтров для отбора сообщений. В режиме редактирования свойств также доступно тестирование правила — например, вы можете запустить проверку срабатывания правила по сообщениям, полученным в прошлый месяц или за прошлые полгода. Полностью совместим с Microsoft Exchange Server и поддерживает работу с общими папками на сервере.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=175

— Attachments Processor for Outlook 4.1

Решение ТРИ-В-ОДНОМ
Attachments Processor включает в себя функциональность трёх продуктов:

Attachments Processor: позволяет извлекать вложения из входящих сообщений и сохранять их на Ваш жёсткий диск (извлеченные сообщения в самих сообщениях заменяются ссылкой на файл, находящийся на жёстком диске, или на текстовый файл, содержащий описание вложений и ссылку на них).

Attachments Zip Compressor: позволяет автоматически упаковывать файлы в исходящих сообщениях, и распаковывать файлы во входящих сообщениях, используя формат ZIP. Компонент способен создавать архивы, защищённые паролем.

Blocked Attachments management: инструмент для управления типами файлов, которые блокируются системой защиты Microsoft® Outlook® (только для в режиме «почта Интернета»).

Зачем нужно обрабатывать вложенные файлы в сообщениях Microsoft® Outlook®?

# Для уменьшения размера почтовой базы (PST-файла), или размера хранилища на Microsoft Exchange;
# Для хранения файлов на защищённом файл-сервере, а не в обычной базе с сообщениями;
# Чтобы легко наладить общий доступ к вложениям для сотрудников;
# Для защиты файлов с помощью архивов с паролями;
# Чтобы не доставлять лишних проблем партнерам, отсылая им файлы, которые будут блокированы системой безопасности Microsoft® Outlook®;
# Чтобы быть уверенными в том, что отосланный файл будет доставлен адресату именно в том виде, в котором Вы его отсылали;
# Для легко поиска по вложенным файлам и информации, хранящейся в них;
# Чтобы не заботиться каждый раз о том, какие файлы должны быть упакованы (из-за большого размера), а какие – нет;
# Чтобы защитить себя от блокирования нужных файлов системой безопасности Microsoft® Outlook®;
# Чтобы не заботиться о ручной распаковке архивов во входящих сообщениях (автоматически распаковывать их).

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=176

— QuickMailSender 0.3.5beta

QMS — бесплатная программа-виджет, предназначенная для удобной и ускоренной отправки писем. QMS распологается на рабочем столе и, таким образом, находится всегда "под рукой", что и обуславливает его удобность.Иными слвами, QMS — это мини мэйл-клиент.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=177

— Virtuemart 1.0.7 RE

Cкрипт интернет-магазина VirtueMart — самый популярный в мире решений в области электронной коммерции. VirtueMart – это полностью готовое приложение для профессиональных компаний, при этом оно может быть адаптировано именно под ваши нужды на 100%.

VirtueMart является компонентом системы управления контентом Joomla! (Mambo) и не может использоваться без нее. Каждый, кто использует этот компонент, может продавать свой товар покупателям, не вникая в технические подробности интернет-торговли!

Основные возможности программы:

Товары/Категории:

* Сортировка категорий по вашему желанию
* Продажа скачиваемых продуктов таких как MP3, Шаблоны, Видео или Программное обеспечение
* Добавление изображения для предпросмотра и полного изображения для каждого товара через браузер
* Использование таких свойств как Размер или Цвет для расширения вашего ассортимента
* Скидки на товары (в процентах/суммой, ограниченные по времени или без ограничения)
* Отображение информации и изображений для каждой позиции
* Загрузка данных через CSV, (CSV Импорт & Экспорт)
* Управления наличием на складе товаров и позиций
* Автоматическое уведомление пользователей, когда товар появляется на складе
* Возможность отмечать товары как спецпредложение

Группы пользователей / управление пользователями

* Возможность добавлять покупателей и относить их к различным группам покупателей
* Возможность назначать скидки для групп пользователей
* Возможность использования различных цен на товар для различных груп пользователей и для различного количества заказа и т.д.

Простота настройки

* Управление вашим магазином через легкий и полностью Joomla/Mambo-интегрированный интерфейс

Адрес доставки/ Налоги

* Управление различными валютами, Странами
* Ставки в зависимости от адреса доставки.
* Покупатели могут добавлять личный адрес доставки
* Налоговые сборы и т.д.

Оплата

* Использование безопасного SSL ключа (128-bit)
* Возможность обработки кредитных карт онлайн
* Поддержка более 20 платежных систем и т.д…

Управление Заказами

* Комплексное управление заказами
* Автоматическое уведомление ваших покупателей при изменении статуса заказа

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=178

— Lanapsoft BotDetect ASP CAPTCHA 2.0.2.0

Программа поможет защитить ваш сайт, форум, гостевую книгу, опрос и т.д. от регистрации программ-ботов с помощью создания изображения в формате CAPTCHA, в которые внедрен текстовый код, необходимый для регистрации. Код легко распознается людьми, но не ботами.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=179

— TrafficQuota 2.2

TrafficQuota — это ограничивающее трафик расширение Microsoft ISA Server, которое позволяет запрещать либо разрешать доступ пользователям в Интернет, основываясь на объеме данных, полученных из Интернет.

Например, пользователю «Джон» разрешено скачать 500 Мб в месяц, и после этого ему запрещается доступ в Интернет. Пользователю «Джейн» определена квота 10 Мб в день; если она превышает лимит 10 Мб, ей запрещается дальнейший доступ в Интернет в этот день.

Возможности:
— Квоты на трафик, основанные на объеме скачанных или загруженных данных и определенном периоде времени для каждого пользователя.
— Контролируется весь трафик (не только http/ftp, но все возможные протоколы — E-Mail, ICQ, Kazaa и т.д.).
— Тесная интеграция с ISA Management Console.
— Все изменения в настройках активизируются немедленно, без необходимости перезапуска сервисов ISA.
— Контроль трафика в реальном времени (просто зайдите на http://server:5100, где «server» это компьютер с установленным ISA Server, или зайдите на http://traffic.isa).
— Пользователь предупреждается, когда его трафик превышает квоту.
— Поддерживаются все виды авторизации пользователей ISA Server.
— Возможен немедленный разрыв всех пользовательских соединений, когда трафик превышает квоту.
— Поддерживается Active Directory.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=180

— Stereo Pictures 1.0

Программа для создания стерео картинок. Используется исходное изображение и текстура.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=181

— CloneCD 5.3.0.1

CloneCD – это идеальный инструмент для создания резервных копий ваших CD, в том числе и музыкальных, независимо от того, имеют они защиту от копирования или нет! Интерфейс программы позволяет копировать практически любой диск несколькими кликами мыши.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=182

— TouchPicture 1.3.1

Для ускорения загрузки страниц и экономии трафика в браузере Internet Explorer можно отключить рисунки. Затем, чтобы посмотреть нужный рисунок, требуется щёлкнуть правой кнопкой мыши на нём, найти и выбрать в меню команду «Показать рисунок». И так для каждого рисунка. Хорошо, если рисунков один-два, иначе на эти действия вы потратите много сил, нервов и времени.

Используя TouchPicture, просто щёлкайте по отключенным рисункам, и они будут отображаться! Действует «горячая клавиша» и отображение выделенных рисунков. Можно задать для отображения отключенных рисунков левую или правую кнопку мыши (с нажатыми Ctrl, Shift или без них) и любую «горячую» комбинацию клавиш.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=183

— AVIMerIn 1.01

Программа предназначена для объединение нескольких видео файлов в один. Работает с форматом видео AVI. Протестирована с форматами DivX, XviD, MJPEG.
Ориентировано на фотографов-любителей, делающих видеоклипы на цифровой фотоаппарат. Возможно добавление до 100 клипов за раз.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=184

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.