Суркис поставил ультиматум "Блэкберну"

Суркис поставил ультиматум "Блэкберну" - 200701221940330_1Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис выставил ультиматум "Блэкберну": если до вторника английский клуб не подтвердит свой интерес к Андрею Несмачному, защитник остается в Киеве.

"В субботу я отправил "Блэкберну" письмо, — сказал президент "Динамо". — И дал им 72 часа. Если они не подтвердят желание приобрести Андрея или хотя бы не извинятся за свое неадекватное поведение, можно с уверенностью утверждать, что Несмачный останется в "Динамо".

"Андрей в понедельник не вылетает вместе с командой в Израиль на Кубок Первого канала. У него сейчас не лучшее психологическое состояние. И это естественно. Учитывая, что "Динамо" — не менее амбициозный клуб, чем "Блэкберн", тем не менее, он хочет определенности", — сказал Игорь Суркис."Если вы спросите, хочу ли я, чтобы он ушел или же чтобы остался. Отвечу: чтобы остался. Пока же он вылечит простуду, из-за которой пропустил несколько тренировок в Эмиратах, побудет с дочуркой. Надо будет, подлетит в Израиль", — отметил президент "Динамо".

mignews.com.ua/categ189/articles/240285.html

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.