За океаном готовится новый громкий обмен

За океаном готовится новый громкий обмен - 2006122820260480_1Как сообщает американские СМИ, звездный трейд Артест — Маггетти между двумя калифорнийскими командами — Кингз и Клипперс, о котором пресса писала уже не раз на прошлой неделе, может состояться в ближайшие дни. Обе команды желают расстаться со своими форвардами.

Рон Артест и Кори Маггетти имеют в Сакраменто Кингз и Лос-Анджелес Клипперс соответственно практически идентичные по деньгам контракты, поэтому проблем с платежной ведомостью у обеих команд не будет.

Рон Артест в этом сезоне заработает 7,5 миллионов долларов, а также имеет гарантированных 7,4 миллиона в следующем сезоне. Помимо этого он может воспользоваться опцией на сезон 2008-09 на 7,4 миллиона.

Кори Маггетти в нынешнем сезоне заработает 7 миллионов, в следующем гарантированно 7 миллионов, и в качестве опции 7 миллионов на сезон 2008-09.

Артест, известный своей надежной игрой в защите и тяжелым нравом, в этом сезоне набирал в среднем 16 очков, 7 подборов и 3 передачи. Кроме того, на счету форварда Королей 2,5 перехвата и почти 1 блок.

Маггетти, который не может похвалиться местом в стартовом составе Парусников, имеет следующие показатели — почти 15 очков, 5,5 подборов и 1,5 передачи.

news.bigmir.net/article/sport/725572

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.