Украинцам подарили новый рейс!

Украинцам подарили новый рейс! - 20061228201459367_1Сегодня со станции "Киев-Пассажирский" был торжественно отправлен в первый рейс ускоренный пассажирский поезд №155/156 сообщением Киев — Львов – Киев, сообщили в управлении взаимодействия со СМИ "Укрзалізниці".

Это уже второй дневной ускоренный поезд, который будет курсировать на данном направлении. Новый поезд отправляется из Киева в 6.47, прибывает во Львов в 13.23; отправление из Львова в 15.15, прибытие в Киев в 22.02.

Поезд будет курсировать ежедневно, кроме вторника. Время пребывания в пути — 6 часов 36 минут в направлении Львова и 6 часов 47 минут в направлении Киева.

На пути от Киева до Львова и из Львова в Киев поезд будет останавливаться на станции Шепетовка. В составе поезда 5 вагонов, которые прошли капитально-восстановительный ремонт в вагонном депо Бахмач Юго-Западной железной дороги и вагон-кафе, восстановленный на Жмеринском вагоноремонтном заводе.

Стоимость проезда в вагонах I класса 88 грн. 84 коп., в вагонах ІІ класса — 57 грн. 98 коп. с учетом НДС, комиссионного и страхового сбора.

Справка. Ускоренные поезда на сегодняшний день курсируют по маршрутам Киев-Сумы, Харьков-Киев, Киев-Кременчуг, Днепропетровск-Симферополь, Киев-Львов, Одесса-Винница, Киев-Хмельницкий, Сумы-Шостка, Харьков-Симферополь, Харьков-Кременчуг и Киев-Полтава.

mignews.com.ua/categ186/articles/237772.html

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.