Добавление файлов за 23.12.2006

— Прокси для пользователей — Proxy for User’s

Если вам закрыли зарубежный трафик и не позволяют скачивать файлы, если вы хотите остаться анонимным при посещении порносайта и скрыть свой русский IP-адрес от зарубежного "спонсора" — самое время использовать PROXY. Proxy for Users — это бесплатная электронная книга которая подробно раскажет вам все обо всех типах прокси-серверов (в том числе: анонмайзерах, SOCKS, FTP-proxy, и т.д.).//obolon.info/filemgmt/index.php?id=136

— Remote Administrator 2.2

Remote Administrator — это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на другие языки возможна работа в режимах File transfer и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организации любого масштаба.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=137

— Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7.00.00.47

Обновился немецкий антивирус, так и называющийся — антивирус . Многие могут бить себя кулаком в грудь, что нет ничего лучше Нода, что каспер навсегда, что доктор веб сильнее всех и так далее. Однако Antivir по качеству практически не отличается от этих монстров и имеет огромный плюс — он является бесплатным!

Скачайте его и протестируйте!

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=138

— Lex! 0.5.1

Обучающая программа Lex! является лексическим тренажером, обеспечивающим изучение и запоминание иностранных слов во время работы за компьютером. Программа периодически активизируется и предлагает переводить слова, имеет полностью настраиваемые режимы работы. Возможно добавление, редактирование и удаление лексики, изменения временных параметров работы, уровней интенсивности обучения.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=139

— Time Flies 1.5

Очень симпатичная, хотя и не маленькая, программа, которая поможет вашим детям научится узнавать время по аналоговым часам. Программа умеет работать как с 12-ти так и с 24-ех часовой системой счисления времени. В составе программы несколько различных тестовых упражнений (точнее -четыре), для каждого из которых можно задавать сложность (то есть выбирать кратность показаний часов, будь то минуты, пятнадцатиминутки и т.д.). В полной версии можно определять и общую сложность, варьируя внешний вид часов (т.е. это могут быть часы с цифрами от 1 до 12, часы, где есть только цифры 3,6, и 12 и т.д). Плюс к тому тестовые задания можно распечатать. Добавьте сюда крупную и понятную графику и кучу поощрительных возгласов, которые программа выдает в случае успеха. Словом — очень даже хорошая штука…

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=140

— Винегрет 2.6

Это ЦИФРОВАЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА, предназначенная для гурманов, молодых хозяек, а так же всех, кто пожелает приготовить для себя (и не только), чего-нибудь вкусненького.

Программа содержит более 4000 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов. Рецепты по душе найдут здесь для себя любители сладкого и любители остренького, любители плотно и сытно поесть, а так же сторонники вегетарианства. Любители самодельных вин и настоек с удовольствием обнаружат массу рецептов, для пополнения своей коллекции.

В ней содержится много подробных рецептов для любителей консервации. А справочник по специям и пряностям не будет лишним для любой хозяйки, желающей грамотно относиться к этим весьма полезным, но капризным ингредиентам.

База данных Винегрета постоянно расширяется, поэтому мы разработали удобный механизм расширения базы рецептов посредстом загрузки и инсталляции дополнительных модулей со статьями (расширений). Расширение — это программа, которую можно скачать нашего сайта, и, запустив ее на своем компьютере, без труда пополнить свою базу данных новыми рецептами.

Кроме этого, Вы можете самостоятельно пополнять базу данных собственными рецептами, которые органично сольются с рецептами основной базы, будучи одинаковыми с ними по стилю и формату.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=141

— EnDic 1.5

Программа для изучения английского языка.Принцип работы программы: включив компьютер, Вы занимаетесь своими делами (набираете текст, бродите в нете и прочее), а на экране монитора появляются английские слова с переводом — читаете и запоминаете. Есть возможность использования словарей с транскрипцией и словарей с произношением.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=142

— Программа изучения неправильных глаголов английского языка 2.0.002

Программа, предназначенная для изучения и проверки в игровой форме знания неправильных глаголов английского языка.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=143

— Словарь иероглифов ЯРКСИ 2.6

Принятая в ЯРКСИ система поиска иероглифов основана на выборке радикалов (графических компонентов) из специально разработанной таблицы, содержащей 631 радикал.

ЯРКСИ также содержит фонетический словарь сочетаний. Хранящиеся в нем составные слова используются в статьях иероглифического словаря для иллюстрации словообразовательных функций иероглифов. Кроме того, фонетический словарь можно использовать отдельно для нахождения японских слов по их иероглифическому написанию, транскрипции или значению.

Другие функции:
Поиск иероглифов по чтению, значению и числу штрихов;
Детальная информация о каждом радикале;
20 уровней употребимости иероглифов;
Выбор транскрипционной системы;
Изменяемый формат словарной статьи;
Настройки шрифтов и цветов;
Возможность обновления базы данных.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=144

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.