Добавление файлов за 20.12.2006

— SQLyog Enterprise 5.22

Наверно, один из лучших менеджеров для MySQL — это SQLyog. А в новой линейке SQLyog Enterprise появилась такая замечательная возможность, как HTTP Tunneling. Что она даёт? Предположим, ваш хостер ограничивает доступ к БД извне, т.е. соединяться с MySQL могут только локальные скрипты. Следовательно, вам придётся "рулить" базой при помощи phpMyAdmin, что не очень-то удобно. HTTP Tunneling обеспечивает интерфейс (через специальный PHP-скрипт) к локальной базе хостера для управления с помощью SQLyog! Обмен данными между скриптом на сервере и программой осуществляется посредством XML //obolon.info/filemgmt/index.php?id=122

— Arum Switcher 2.5

Сэкономьте силы и время! Программа Arum Switcher предназначена для исправления текста, набранного по ошибке в другой раскладке клавиатуры. К примеру, при наборе текста Вы забыли переключить раскладку с английского на русский язык и вместо слова «Привет» набрали «Ghbdtn». Вам достаточно нажать две клавиши (по умолчанию установлены правая клавиша Ctrl+Windows), и текст будет исправлен.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=123

— SystemSpeed 4

Тестирование быстродействия вашего компьютера и системы с получением международного сертификата. Советы по ускорению работы системы и железа.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=124

— True Launch Bar 4.1.2

Выпущена новая версия программы, предназначенной для расширения возможностей Панели быстрого запуска. True Launch Bar поможет организовать в системе нахождение и быстрый запуск нужных программ и утилит. Программа может на основе какой-либо папки создать всплывающее меню (что-то вроде меню Пуск), в котором будут содержаться внесённые пользователем ярлыки для быстрого запуска приложений. На любую программу из такого меню можно назначить горячую клавишу. Таких всплывающих меню можно создать любое количество. True Launch Bar значительно расширяет свои возможности с помощью подключаемых плагинов, причём, возможности плагинов весьма обширны (от мониторинга дискового пространства до показа погоды вашего региона в реальном времени). Поддерживаются скины

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=125

— The SphereXP 1.1.626

Существует множество программ, способных заменить стандартный внешний вид Windows XP. Сегодня мы хотим вам представить программу SphereXP. SphereXP это трёхмерный десктоп для Windows XP

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=126

UltraVNC — легкая в использовании программа, которая позволяет просматривать содержимое рабочего стола другого компьютера (через интернет или локальную сеть). Программа позволяет использовать клавиатуру и мышь для контроля над удаленным компьютером. Программа включает в себя такие модули, как FileTransfer, Video Driver, Encryption Plugins, high performances, JavaViewer, MS Logon, эмуляцию клавиатуры и мыши, хорошие средства защиты и возможность обмена текстовыми сообщениями (чат).

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=127

— UNERASER 3.0

Программа, которая восстанавливает удаленные файлы на файловых системах FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS. Корректно работает с длинными именами, сжатыми дисками. Позволяет восстановить удаленные данные с переформатированных и поврежденных разделов жестких дисков. Имеет встроенный дисковый редактор.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=128

— Unlocker 1.8.5

Неплохая утилитка для удалений файлов изпользуемых одним из приложнний. Думаю, все сталкивались с этим хотябы раз. Вот именно на такой случай и была создана утилитка Unlocker. Теперь всё что вам нужно сделать, это всего лишь указать неподатливый файл или папку и нажать на конпку Unlock. Вот и всё, и вы можете делать с данным файлом далее всё, что захочется. Программа полностью бесплатная и весит всего 138 KB, так что думаю многим пригодится.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=129

— VideoInspector 1.10.0.106

Это небольшая бесплатная программа, которая отображает детальную информацию о Ваших видео-файлах. VideoInspector поможет определить какой кодек Вам необходим для просмотра фильма, какие кодеки доступны. Win-98/XP — Rus/Eng/Ukr

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=130

— xp-AntiSpy 3.96-4

Новая, версия утилиты, которая представляет пользователю возможность включать/выключать скрытые параметры операционной системы Windows XP. XP-AntiSpy, позволяет отключать потенциально небезопасные возможности операционной системы (автоматическое обновление, подтверждение лицензирования ОС, передачу статистики о некоторых программах их разработчикам и т.д.). Также тут можно отрегулировать опции проигрывателя Media Player, браузера Internet Explorer, блокировать попытки связи операционной системы Windows XP с сервером корпорации Microsoft (это может случиться, например, в том случае, если какая-либо программа вызвала ошибку и сообщение об ошибке отправляется на сервер Microsoft). Обратите внимание: с дистрибутивом программы поставляется подробное справочное руководство на русском языке. В этой версии улучшена работа из командной строки, исправлены ошибки.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=131

— WinTools.net Professional 8.0.1

Хороший набор инструментов для повышения производительности Windows и поддержания его на высоком уровне. В комплект входят следующие инструменты: Clean Uninstaller — инструмент служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями происходящими в процессе инсталляции. Scan Files — инструмент для периодической очистки вашего жесткого диска от временных файлов оставшихся после работы различного программного обеспечения, а также битых ссылок на них. Scan Registry — инструмент для периодической очистки реестра Windows от неиспользуемых, оставшихся после деинсталляции приложений и не верных ключей.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=132

— WinLock 4.5

WinLock является законченным решением для обеспечения безопасности компьютеров, работающих под управлением Windows.WinLock гарантирует, что только авторизованные пользователи смогут получить доступ к важной информации…

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=133

— WAPT 4.0

Позволяет испытать устойчивость вашего Web-приложения к реальным нагрузкам. WAPT может моделировать множественных пользователей для каждого сценария, изменять задержки между запросами и динамически генерировать испытательные параметры. Значения параметров запроса и URI могут быть рассчитаны несколькими способами и даже могут быть определены ответом сервера на предыдущий запрос.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=134

— Visual Directory Explorer 1.5

Опубликована новая версия программы, предназначенной для визуального анализа используемого дискового пространства. В процессе своей работы утилита сканирует выбранные разделы жёсткого диска и выводит графическую диаграмму, наглядно отображающую, сколько места на диске занимает та или иная директория. Предусмотрена возможность анализа всех жестких дисков, установленных в системе. Кроме того, после обработки какой-либо директории можно в графическом виде посмотреть её содержание и узнать, какие файлы занимают много полезного дискового пространства. Утилита проста в своей работе и практически не требует настройки. Поддерживается работа с CD и DVD дисками, а также переносными винчестерами. В этой версии появилась возможность сканировать диски в многопоточном режиме, улучшен процесс построения диаграмм, обновлено справочное руководство, исправлены ошибки.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=135

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.