Добавление файлов за 19.12.06

— Registry Defragmentation 8.5

Весьма полезная утилита для чистки, дефрагментации и восстановления реестра. Программка весит всего 1,3Mb, но умеет многое… Скорость работы — на высшем уровне, украинский и русский язык на борту. На моем компе нашла и удалила много всякого хлама — и могу с уверенностью сказать, что после ребута система действительно стала немного быстрее — пустячок, а приятно.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=116

— Registry Mechanic 6.0

Программа по безопасной очистке и восстановлению системного реестра, за счет высокопроизводительного алгоритма поиска.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=117— RegSupreme Pro 1.4

Утилита для очистки системного реестра от мусора. Также работает со списками автозагрузки, установленных программ, типов файлов, расширений, элементов контекстного меню IE (сюда добавляют свои записи многие качалки, к примеру), элементов меню "открыть с помощью" и некоторыми другими. Удалив что-то критичное всегда можно вернуть все обратно, восстановив данные реестра из резервной копии, создаваемой программой. В комплекте присутствует русский язык.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=118

— Remote Proxy Checker 2.2.1

Программа предназначена для проверки proxy серверов любого типа на работоспособность.Remote Proxy Checker сделан специально для тех пользователей, которые не могут проверять прокси, используя обычные Proxy Checker-ы (например для тех, кто работает через корпоративный или какой-либо другой прокси). Если у Вас имеется прямой доступ в Internet, настоятельно рекомендуется использовать Proxy Checker или SOCKS Proxy Checker — они позволяют проверять прокси быстрее и найденные ими рабочие прокси гарантированно будут работать у Вас (поскольку они производят проверку прокси непосредственно с Вашего компьютера)…

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=119

— RMClock Utility 2.2

Утилита RMClock предназначена для мониторинга частоты, троттлинга и уровня загрузки процессора в реальном времени и изменения уровня производительности/энергопотребления поддерживаемых моделей процессоров "на ходу" посредством модель-специфичных регистров (MSR), управляющих режимом энергосбережения. В режиме автоматического управления утилита постоянно отслеживает уровень загрузки центрального процессора и динамически изменяет его частоту, уровень троттлинга и/или питающее напряжение по мере необходимости.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=120

— Security Administrator 10.5

Программа для управления доступом к компьютеру. Допускает ограничение доступа к элементам Панели управления, отключение пунктов меню Пуск, скрывает диски и иконки рабочего стола, запрещает режим DOS, модификацию реестра, использование принтеров, доступ к сети и т.д. и т.п.; можно также скрыть системную панель и заблокировать компьютер паролем. Кроме этого, Security Administrator допускает установку ограничений на запуск определенных приложений.
При использовании компьютера в многопользовательском режиме возможно назначение индивидуальных уровней доступа каждому пользователю.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=121

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.