Добавление файлов за 14.12.06

Новые файлы за 14.12.06:

— 3D Traceroute
Визуальный трассировщик — показывает маршрут IP-пакетов до хоста в трехмерном виде. Кроме этого, включает в себя сетевые утилиты — Port scanner, IP-Range-Scanner, Whois, анализатор заголовков e-mail, синхронизатор системного времени, клиент telnet и другие.//obolon.info/filemgmt/index.php?id=93

— Aston
Ваша работа за компьютером станет удобнее и приятнее, если на нем установлен Aston. При значительно больших возможностях, чем обычный Windows Desktop, он не требует мощный и дорогостоящий компьютер, и гораздо стабильней в работе, занимает очень мало оперативной памяти и в фоне не загружает процессор, что повышает производительность системы. Aston позволяет создавать поистине неповторимый по внешнему виду и набору функций рабочий стол. Aston — новый Desktop manager и Shell для Windows 9x/Me/NT/2000/XP. Основные возможности, отличающие Aston от других оболочек: — очень красивый легко изменяющийся интерфейс;
— скины для всех элементов;
— поддержка тем;
— детальная настройка каждого элемента;
— простое конфигурирование (визуальное, понятное), не нужно изучать принципы внутреннего строения файлов конфигурации;
— удобные тулбары (многоуровневые панели с кнопками и дополнительными элементами) любых размеров;
— значки(иконки) произвольного размера, формы и возможность их анимации;
поддержка плагинов, в том числе от Litestep (частично);
— "горячие" клавиши;
— прозрачность на все элементы в Win 2000/XP (главное меню, панель задач, тулбары..).

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=94

— Key remapper

Программа позволяет поменять местами клавиши или совсем отключить любую клавишу.
В том числе Win-клавиши, Power и др. Не требует постоянного наличия в памяти!
ВНИМАНИЕ! Программа работает только под Windows 2000/XP и последующих!

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=95

— AirSnare

AirSnare для анализа появления посторонних mac адресов в сети.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=96

— Extra Keys Assigner

Extra Keys Assigner (EKA) — уникальная по своим возможностям программа, позволяющая полностью раскрыть потенциал "мультимедийных" клавиатур, а обычную клавиатуру — превратить в мультимедийную!
Вы можете назначать клавиши в любых сочетаниях с Ctrl, Alt, Shift и Win! Кроме того, можно назначить функции самим клавишам Ctrl, Alt, Shift и Win!!
Так же ЕКА полноценно поддерживает USB-клавиатуры

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=97

— CCleaner

Отличный бесплатный тул для очистки системы. Содержит в себе чистилку файлов (временных файлов, куков, кеша, логов, удаленных файлов в корзине и др., настройки удаляемого на первой вкладке; выбор программ, временные файлы которых также могут быть удалены, — на второй) и реестра (битые пути, удаленные dll, шрифты и подобное) Дополнительно можно поставить автоочистку при запуске компьютера, выбрать конкретные удаляемые куки и папки для сканирования.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=98

— CDCheck

Обновилась программа, позволяющая обнаруживать bad-сектора на CD/DVD-носителях. Причем, не только ошибки — она также может и предупреждать возникновение сбойных секторов и восстанавливать файлы. Эта утилита может проверить любой ваш CD/DVD диск и показать, какие файлы повреждены. Также в программе реализован режим быстрого сравнения, который позволяет проконтролировать, прошла ли запись на CD/DVD носитель с ошибками или без. Реализованы возможности работы с хэш-функциями. Хэш-функция позволяет сделать маленький слепок, контрольную сумму нуждающихся в контроле данных, и, впоследствии, проверить их целостность. Кроме того, программа выдает подробную информацию о самом диске: производитель, тип, емкость и т.д. В новой версии реализована возможность инсталляции новой версии поверх старой. Программа бесплатна, но требует обязательной регистрации на сайте разработчика.
ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.

//obolon.info/filemgmt/index.php?id=99

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.