Школа Капуеро на Оболони

Набор в новую группу капоэйры на ОБолони. М Героев Днепра, ул. Озерная 2, клуб Бизон ( в здании школы) звонить по тел :80971082320

О группе:

Grupo Axe Capoeira

Группа Ахе начала свою историю в 1982 году с детской группы , которую Мestre Barrao тренировал в Casa Amarela, в одном из районов Ресифе. Официально группа образовалась в 1987 году совместными усилиями Mestre Piraja и Mestre Barrao . После этого открылись две первые группы "Аше капоэйра" в Recife и Olinda . Группа начала принимать участие в различных фестивалях и семинарах. В 1990 году группа "Аше капоэйра" выехала на международный фестиваль в Канаду , здесь с капоэйрой познакомилось более чем 8000 человек. На сегодняшний день "Аше капоэйра" открыла свои школы в Канаде, Бразилии, США, Перу, Мексике, Доминиканской республике, Франции,Польше, Украине, России и многих других странах. "Аше капоэйра" выпустила уже более 7 альбомов с музыкой и видео-учебник по капоэйре.

Философия Группы
Grupo Axe Capoeira

Философия группы — уважать всех мастеров капоэйры, придерживаться основных правил и традиций капоэйры, развивать все ее аспекты : искусство боя, музыку, танцы, культуру.

"Аше капоэйра" готовит своих учеников к любым обстоятельствам, учит вести диалог , играть на уровне в любой роде, уметь выбираться из разных ситуаций как в роде так и в жизни.

Группа "Аше капоэйра" учит не только технике, движениям, основам португальского языка и традициям , а умению работать в коллективе, принимать участие в делах группы. Не забывайте, что прийдя в группу "Аше капоэйра" вы обретаете вторую семью, которая всегда готова прийти на помощь, как в капоэйре, так и в жизни.сайт школы http://axecapoeira.com.ua/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.