Как выбрать женские кеды на лето

Девушки уже давно предпочитают комфорт красоте и каблукам. Тем более, что сегодня девушки научились очень грамотно и гармонично сочетать такие ранее не сочетаемые вещи и предметы гардероба, как кеды и пальто, например. Юбка, кстати, уже тоже не повод одевать каблуки! Можно создавать смелые и даже порой игровые образы, в котором спокойно будут сочетаться юбки, платья, и даже классическая одежда с кедами или кроссовками. Кеды — это вообще незаменимый атрибут женского гардероба. Если кроссовки — это более массивный, тяжелый вид обуви, то кеды всегда легкие, практичные и удобные. Они не ограничивают ваших движений, позволяя получать удовольствие от каждого шага!

Спорт или стиль?

В весенне-летний период покупка кед — весьма актуальный вопрос. На что же обратить внимание при выборе такой обуви, как кеды? Казалось бы, что может быть проще, главное же просто подобрать размер и определиться с цветом, дизайном, принтом. Стоит также учитывать тот факт, что времена, когда спортивная обувь покупалась только для спорта, давно миновали. Спортивная обувь сегодня — это обувь на все случаи жизни. Это касается и кед, в том числе, и женских. Большой ассортимент стилей, дизайнов и ярких решений вы найдете на сайте интернет-гипермаркета обуви Миратон https://www.miraton.ua/.

Куда носить кеды

Многие девушки опасаются покупать кеды, так как не знают, куда их можно одевать и с какой одеждой сочетать. Ответ на этот вопрос прост: одевать можно куда угодно и сочетать можно с чем угодно, главное правильно научиться это делать. Кеды можно одевать на прогулку, на учебу или на работу (если, конечно, у вас не слишком строгий начальник и нет дресс-коды в компании), некоторые даже осмеливаются одеть кеды на свадьбу или другое торжественное мероприятие и не прогадывают, так как комфорт  превыше всего! Если вы все-таки решили купить кеды киев, не переживайте, что не сможете их часто носить. Кеды — это весьма универсальная обувь, которая сочетается практически с любым предметом гардероба.

Как выбрать кеды

Итак, на что же стоит обратить внимание: на цвет, на дизайн, на форму? В первую очередь, на комфорт и правильно подобранный размер. На сайте Миратон вы можете заказать сразу несколько размеров обуви, примерить дома и оставить себе пару нужного размера. Если хотите, чтобы ваши кеды были действительно универсальной обувью, выбирайте однотонные и более спокойные оттенки и цвета, откажитесь от принтов, нашивок, провокационных надписей. Тогда такие кеды можно смело одевать и на работу, и на торжество. Если же душа требует яркости, заведите лучше сразу 2 пары: одну более официальную, а вторую — яркую, для вечеринок и прогулок с друзьями.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.