Россиянин выпал из окна и разбился, забирая у жены бутылку водки

Россиянин выпал из окна и разбился, забирая у жены бутылку водки  - 20080909145723157_1
Житель Новосибирска выпал из окна 5-го этажа, пытаясь отобрать назад бутылку водки у своей жены.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Новосибирской области.

43-летний мужчина пришел домой с цветами и с выпивкой.

Однако из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, у них с женой возникла ссора. Женщина отобра ла бутылку и выставила ее на вытянутой руке в окно. Мужчина попытался схватить бутылку, но выпал и разбился насмерть.

По данному факту проводится проверка.

Напомним, в Казани пьяный мужчина вернулся к жене из деревни с конем. Тот несколько дней жил на балконе и ржал, мешая спокойствию соседей.

Корреспондент.net

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.