Фасадные работы в Киеве

Первый взгляд на любые вещи создает и первое впечатление о них. То же самое касается и здания. Дома с красивым и ухоженным фасадом радуют глаз и являются их визитной карточкой.

Фасадные работы в Киеве - fasadnye-raboty-ot-remstroykievua-v-kieve_1

Но главное, что фасад несет не только дизайнерскую, но и более ответственную функцию сохранения здания, его прочности и защиты от внешнего воздействия, различных природных катаклизмов, разрушения временем. Профессионально проведенные фасадные работы в холодное время года сохраняют тепло в здании, а в жару — защищают от зноя. Фасадные работы — достаточно сложный вид, связанный с высотными работами. Поэтому очень важно доверить их профессионалам. 

Group сделает ваш дом привлекательным

Специалисты компании Group имеет большой опыт фасадных работ. Наши бригады укомплектованы специальным оборудованием, владеют современными технологиями и методами строительных и малярно-штукатурных работ, которые используют при работе на фасадах.  Все сотрудники, задействованные на фасадных работах, проходят постоянное обучение, где знакомятся с новыми материалами на строительном рынке и методами работы с ними. 

Главным критерием в работе Group является качество, строгое соблюдение технологий в сочетании в реализацией дизайнерского решения.  

Наши специалисты особое внимание уделяют выбору строительных материалов для выполнения фасадных работ. Среди всего огромного спектра мы отдаем предпочтение только проверенным товарам, которые имеют соответствующие сертификаты качества, отвечают всем требованиям времени и экологическим нормам.  

Group предлагает следующие виды фасадных работ:

  • Диагностику здания;
  • Анализ технического состояния здания;
  • Шпатлевку, штукатурку и покраску фасадов;
  • Облицовку здания декоративными стройматериалами;
  • Реставрацию фасада;
  • Утепление фасадов и стен домов;
  • Высотные монтажные работы всех видов;
  • Мойку и чистку фасадов, высотное мытье окон;
  • Косметический и капитальный ремонт фасадов.

1 Comment

  1. Свой дом утеплил и в результате потолстел..кошелёк.За газ на отопление плачу намного менше. Экономлю на отоплении не только за счёт утепления но и за счёт уменшения температуры тех комнат в которых никто ненаходится. На ночь уменшаю температуру теплоносителя. Но всёравно приходится платить за газ прилично. Стоимость газа неприлично завышена относительно зарплат и пенсий.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.