Вор цветных металлов застрял в мусоре на свалке

Вор цветных металлов застрял в мусоре на свалке - 20080804145148632_1
В Южной Каролине вор застрял под тяжелым металлическим контейнером на мусорной свалке, пытаясь вытащить оттуда моток медной проволоки, который затем планировал продать, передает Associated Press.

56-летний Гибсон Кук (Gibson Cook) провел под контейнером около 12 часов, пока его не обнаружили работники свалки, заметившие торчавшие из-под контейнера ноги.

Извлечь Кука из ловушки смогли только спасатели: им удалось приподнять контейнер, положив под него специальные мешки, в которые потом закачали воздух.

Гибсону Куку, который уже не раз сталкивался с полицией, предъявили обвинения в незаконном проникновении на свалку и мелком воровстве. Стоимость меди, которую он собирался украсть и продать, не превышала 10 долларов.

Lenta.ru

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*


Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.