На Трухановом острове нашли наркотическую базу

На Трухановом острове нашли наркотическую базу - 20080723143948442_1
Милиция задержала наркоторговца, который снабжал посетителей киевских баров и ночных клубов, пишет газета 15 минут.

Об этом сообщает киевское управление МВД.

Ранее оперативники неоднократно получали информацию о молодом человеке, который снабжал бары и дискотеки кокаином, амфетамином, марихуаной и экстази. Но поймать его долго не могли, потому что наркоторговец сбывал свой товар лишь проверенным клиентам, а силовики знали только его имя.

Выйдя на след злоумышленника, правоохранители обнаружили в его комнате, которая находилась на Трухановом острове, 1.140 таблеток экстази, 120 граммов амфетамина, 20 граммов кокаина и 50 граммов марихуаны.

В марте у жителя Святошинского района Киева изъяли 10 тысяч таблеток экстази. Тогда же киевская прокуратура возбудила уголовное дело в отношении депутата Бориспольского райсовета Ярослава Годунка по факту хранения наркотиков с целью сбыта.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.