Зонты под нанесение логотипа в ассортименте от deksgroup.com

Зонт – необходимый, модный и востребованный аксессуар, который есть практически у каждого человека. Можно подчеркнуть некую сезонность этого товара, ведь осенью он используется гораздо чаще, нежели в другие времена года, так как именно осенью часто идет дождь и приходиться укрываться под зонтиком. Тем не менее, нередко бывают случаи, когда зонтик становится нужным и зимой, и весной, и летом.

Любые серые будни, пасмурность и уныние может вмиг развеять веселой и яркой расцветки зонт, который словно вместо солнца ослепляет красотой все вокруг. Маркетологи давно отметили популярность зонтов и решили использовать их как площадку для размещения рекламной информации в виде логотипа компании или предприятия, что стало очень эффективным инструментом для продвижения.

Рекламно-сувенирная продукция пользуется популярностью среди большого количества компаний и потребителей. Ее можно использовать в качестве поощрения клиента или в качестве ознакомления потенциального потребителя с услугами или продуктом конкретной компании.

Преимущества использования в качестве рекламы зонтика очевидны –он имеет большую площадь, на которой можно разместить много информации, крупный логотип или даже изображение и долговечен в использовании, что обеспечивает длительный период ознакомления потенциальных клиентов с информацией. Данная вещь является яркой, привлекательной и практичной, но в то же время есть и один недостаток – стоимость.

Зонты под нанесение логотипа  в ассортименте от deksgroup.com - Gfr_cCdqIys0zA8lN4WXtjsgJvUFv-v7POh0WurovuHBMGv-yuFdPzTVHEG0B6dgFt5LZ4j9Yp23_pkTE23s0LWhyAkHoiiAESvEzlKrGlnnbNc9utlWNs6Eb5k5usDXMw

Зонты под нанесение логотипа зачастую выбираются в средней ценовой категории, так как дорогая продукция «влетит заказчику в копеечку», а дешевая может создать у пользователя ложное отрицательное мнение о компании из-за низкой надежности изделия и большой вероятности поломки устройства самого зонта при его использования.

Если вы хотите заказать печать логотипа на зонтике или другой рекламно-сувенирной продукции, тогда милости просим в украинскую компанию Декс Груп, где вы гарантированно, найдете то, что вам нужно. Перейдя по ссылке на сайт компании – deksgroup.com, вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом и ценами, а также осуществить заказ в желаемом количестве. Дополнительную информацию, а также консультацию можно получить, набрав один из номеров телефонов, которые указаны в разделе «Контакты» или же в режиме онлайн через всплывающее диалоговое окно в правом углу сайта.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.