Твоя стильная зима!

Очень часто в Интернете можно найти различные прикольные размышления о том, что невозможно выглядеть стильно и привлекательно в трех колготках, пуховике и с шарфиком, граница которого заканчивается где-то у глаз. Согласитесь, быть стильным зимой очень сложно! В первую очередь, зимой нужно одеваться тепло, затем одежда должна быть комфортной. И только потом мы обращаем внимание на стиль, ошибочно полагая, что тепло, комфорт и стиль не могут сочетаться. На вкус и цвет, как известно, достаточно трудно найти товарища, так и стили одежды – это весьма индивидуальная особенность каждого человека. Кто-то предпочитает повседневный стиль, кто-то привык к строгим костюмам и галстукам, другие не представляют свою жизнь без комфортного спортивного костюма.

Без чего же не обойдется твоя комфортна и теплая зима? В зимнем стильном гардеробе обязательно найдется место для модного свитшота или толстовки, например, с оригинальным принтом или прикольной саркастической надписью, которая будет поднимать настроение и вам, и окружающим. Также зимний гардероб не обойдется без пары джинсов или утеплённых брюк на флисе: в погоне за модными трендами всё-таки не стоит забывать о тепле. Кстати, не спешите далеко прятать футболки, ведь Летняя одежда также может отлично вписаться в зимний гардероб: например, свою любимую футболку с оригинальным узором вы можете оригинально сочетать с вязаным кардиганом, а легкую рубашку с жилетом. Такие комбинации помогут избежать однообразия в гардеробе, подарят новые яркие и стильные образы.

Не забывайте об обуви и аксессуарах, ведь именно они очень часто играют решающую роль в формировании вашего стиля. Не бойтесь экспериментировать и примерять на себя нетипичные и непривычные для себя образы. Проявите фантазию и креатив! Вы найдете себя только тогда, когда начнете искать!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.